Мужчины 1965 г.р.и ст.- 5 км Старт 11.13

Мужчины 1965 г.р.и ст.- 5 км Старт 11.13

Традиционный стиль Начало 10.30

Дамы 1975 г.р. и ст.- 3 км Старт - 10.30

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания

1 Прощенко Лариса Пудожский II 1 1961 00:00:30,0

2 Немышева Ольга Костомукша I 2 1974 00:00:30,0

3 Кондратьева Ира Беломорск III 3 1963 00:01:00,0

4 Колоскова Нина Петрозаводск-2 МС 4 1955 00:01:00,0

5 Евдокимова Майя Питкяранта II 5 1965 00:01:30,0

6 Матикайнен Алевтина Пряжинский IIIю 6 1964 00:01:30,0

7 Яковлева Любовь Сегежский III 7 1955 00:02:00,0

8 Богданова Лена Лоухи I 8 1962 00:02:00,0

9 Еремина Мужчины 1965 г.р.и ст.- 5 км Старт 11.13 Инна Кемь I 9 1963 00:02:30,0

10 Сушко Марина Суоярви III 10 1965 00:02:30,0

11 Кенарева Людмила Петрозаводск II 11 1940 00:03:00,0 лично

12 Багряна Ира Кондопога I 12 1969 00:03:00,0

13 Богдан Светлана Муезерский II 13 1968 00:03:30,0

14 Бурак Ольга Калевала 14 1958 00:03:30,0

15 Перепечаева Ира Лахденпохья III 15 1968 00:04:00,0

16 Жукова Наталья Петрозаводск-1 I 16 1968 00:04:00,0

Дамы 1997-1976 г.р.- 5 км Старт -10.40

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания

1 Зуева Ира Мужчины 1965 г.р.и ст.- 5 км Старт 11.13 Кемь I 17 1984 00:10:30,0

2 Иванченко Инга Сортавала III 18 1996 00:10:30,0

3 Соколова Эльвира Петрозаводск-2 I 19 1994 00:11:00,0

4 Тикканен Ульяна Калевала II 20 1993 00:11:00,0

5 Гежина Анастасия Пряжинский III 21 1983 00:11:30,0

6 Цыганова Эльвира Кондопога I 22 1994 00:11:30,0

7 Харламова Екатерина Петрозаводск-1 I 23 1997 00:12:00,0

8 Пахомова Виктория Пудожский II 24 1970 00:12:00,0

9 Анискевич Ира Сегежский 25 1986 00:12:30,0

10 Абрамова Ксюша Медвежьегорск КМС 26 1997 00:12:30,0

11 Метелица Инга Лахденпохья II 27 1991 00:13:00,0

12 Новикова Надежда Костомукша МС 28 1989 00:13:00,0

13 Прозорова Лена Беломорск 29 1976 00:13:30,0

14 Чувак Надежда Мужчины 1965 г.р.и ст.- 5 км Старт 11.13 Муезерский II 30 1996 00:13:30,0

Девицы 1998-1999 г.р.- 5 км Старт 10. 44

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания

1 Атрушкевич Алина Пряжинский III 31 2000 00:14:00,0

2 Васюткина Эвелина Петрозаводск-2 I 32 2001 00:14:00,0

3 Ермилова Диана РСДЮСШОР-Кульбачко I 33 1999 00:14:30,0 лично

4 Рускуль Маргарита Лахденпохья I 34 2001 00:14:30,0

5 Малышева Алена Прионежье II 35 1999 00:15:00,0

6 Дерибина Катерина Беломорск 36 2000 00:15:00,0

7 Леонтьева Ольга Толвуя II 37 1999 00:15:30,0 лично

8 Кочкина Анита Сортавала I 38 1999 00:15:30,0

9 Шаврова Валерия Кондопога Мужчины 1965 г.р.и ст.- 5 км Старт 11.13 I 39 1999 00:16:00,0

10 Соколова Татьяна Пудожский I 40 1999 00:16:00,0

11 Гулевич Арина РСДЮСШОР-Миронова II 41 2001 00:16:30,0 лично

12 Корхалева Любовь Сегежский I 42 2000 00:16:30,0

13 Богданова Юлия Лоухи IIю 43 2001 00:17:00,0

14 Фотеева Анастасия Беломорск 44 2000 00:17:00,0

15 Пекшуева Александра Калевала IIю 45 2001 00:17:30,0

16 Александрова Арина Кондопога I 46 2001 00:17:30,0 лично

17 Стафейкова Милана Толвуя I 47 2001 00:18:00,0 лично

18 Сауконен Анастасия Кондопога I 48 2000 00:18:00,0

19 Бекман Софья Сегежский I 49 2000 00:18:30,0

20 Сидорова Яна Медвежьегорск I 50 1999 00:18:30,0

21 Епякова Амина Пряжинский Мужчины 1965 г.р.и ст.- 5 км Старт 11.13 III 51 2000 00:19:00,0 лично

22 Еремина Екатерина Кемь I 52 1998 00:19:00,0

23 Новицкая Виктория Муезерский II 53 2000 00:19:30,0

24 Векина Василиса Суоярви II 54 2000 00:19:30,0

25 Макарова Анна Петозаводск-2 I 55 2001 00:20:00,0

26 Гулевич Ангелина Сортавала II 56 1998 00:20:00,0

27 Лукина Ира Лахденпохья I 57 2001 00:20:30,0 лично

28 Ефремова Анна Кемь I 58 1998 00:20:30,0

29 Швецова Александра Костомукша I 59 2000 00:21:00,0

30 Русакова Александра РСДЮСШОР-Кульбачко I 60 1999 00:21:00,0 лично

31 Курочкина Елизавета Петрозаводск-1 I 61 1998 00:21:30,0

32 Куренкова Елизавета Муезерский II 62 2001 00:21:30,0

33 Малиновская Дарья Медвежьегорск IIIю Мужчины 1965 г.р.и ст.- 5 км Старт 11.13 63 1998 00:22:00,0

34 Запольская Екатерина Прионежье I 64 1998 00:22:00,0

35 Богданова Ксюша Костомукша I 65 1999 00:22:30,0

36 Романова Елизавета РСДЮСШОР-Артамонов I 66 00:22:30,0 лично

37 Петрова Ольга Пряжинский III 67 2000 00:23:00,0

38 Левченко Виктория Петрозаводск-1 II 68 1999 00:23:00,0

39 Макарова Карина Лахденпохья I 69 1998 00:23:30,0

40 Шурова Виктория РСДЮСШОР-Миронова I 70 2001 00:23:30,0 лично

41 Кургузова Ксюша Калевала III 71 2001 00:24:00,0

42 Федорова Екатерина Питкяранта I 72 2000 00:24:00,0

43 Старикова Лена Суоярви II 73 1999 00:24:30,0

44 Кузьмина Юлия Пудожский II 74 2001 00:24:30,0

Мужчины Мужчины 1965 г.р.и ст.- 5 км Старт 11.13 1966-1975 г.р. – 5 км Старт- 11.05

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания

1 Логинов Дмитрий Пудожский I 75 1971 00:35:00,0 лично

2 Вильда Евгений Стимул I 76 1967 00:35:00,0 лично

3 Ручин Дмитрий Лахденпохья 77 1973 00:35:30,0

4 Назаров Роман Стимул I 78 1974 00:35:30,0

5 Нестеров Игорь Онежец I 79 1973 00:36:00,0 лично

6 Ледов Игорь Стимул МС 80 1971 00:36:00,0 лично

7 Попов Николай Пудожский I 81 1971 00:36:30,0

8 Неверов Николай Стимул МС 82 1971 00:36:30,0 лично

9 Карпов Сергей Суоярви II Мужчины 1965 г.р.и ст.- 5 км Старт 11.13 83 1972 00:37:00,0

10 Сафронов Алексей Сегежский I 84 1973 00:37:00,0

11 Федоров Александр Стимул I 85 1967 00:37:30,0 лично

12 Пенние Василий Прионежье III 86 1954 00:37:30,0

13 Еремин Игорь Кемь I 87 1971 00:38:00,0

14 Назаров Роман Петрозаводск-1 I 88 1974 00:38:00,0

15 Дементьев Игорь Веспорт I 89 1967 00:38:30,0 лично

16 Чернопятов Виктор Онежец I 90 1976 00:38:30,0 лично

17 Савкин Сергей Стимул I 91 1967 00:39:00,0 лично

18 Смолин Миша Лоухи 92 1971 00:39:00,0

19 Вахнин Евгений Стимул I 93 1971 00:39:30,0 лично

20 Емельяненко Станислав Сортавала III 94 1970 00:39:30,0

21 Ларионов Сергей Стимул I 95 1973 00:40:00,0 лично

22 Попов Юрий Мужчины 1965 г.р.и ст.- 5 км Старт 11.13 Пудожский I 96 1971 00:40:00,0 лично

23 Прайс Владимир Питкяранта I 97 1954 00:40:30,0

24 Сидоров Вячеслав Стимул II 98 1970 00:40:30,0 лично

25 Скобелев Виталий Калевала I 99 1974 00:41:00,0

26 Скороход Сергей Беломорск 100 1966 00:41:00,0

27 Сергеев Вячеслав Пряжинский I 101 1968 00:41:30,0

28 Сергеев Максим Петрозаводск-2 МС 102 1973 00:41:30,0

29 Силантьев Эдуард Муезерский I 103 1970 00:42:00,0

30 Лебедев Владимир Кондопога I 104 1973 00:42:00,0

31 Бородулин Сергей Петрозаводск I 105 1967 00:42:30,0 лично

32 Давжук Александр Костомукша I 106 1972 00:42:30,0

Мужчины 1965 г.р.и ст.- 5 км Старт 11.13

№п/п Фамилия, имя Мужчины 1965 г.р.и ст.- 5 км Старт 11.13 Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания

1 Алексеев Николай Сегежский IIIю 107 1965 00:43:00,0

2 Марюхин Николай Лахденпохья I 108 1959 00:43:00,0

3 Белоснежный Сергей Беломорск 109 1960 00:43:30,0

4 Фролов Олег Петрозаводск-2 МС 110 1957 00:43:30,0

5 Богданов Василий Лоухи III 111 1957 00:44:00,0 лично

6 Семенов Геннадий Беломорск III 112 1942 00:44:00,0 лично

7 Вегелин Владимир Прионежье III 113 1951 00:44:30,0

8 Зыков Сергей Веспорт I 114 1963 00:44:30,0 лично

9 Евтушенко Алексей Стимул I 115 1964 00:45:00,0 лично

10 Медведев Александр Питкяранта II 116 1955 00:45:00,0 лично

11 Янкелович Леонид Веспорт Мужчины 1965 г.р.и ст.- 5 км Старт 11.13 I 117 1962 00:45:30,0 лично

12 Разумовский Владимир Стимул I 118 1953 00:45:30,0 лично

13 Ковалев Сергей Пудожский II 119 1960 00:46:00,0

14 Таллинен Владимир Пряжинский III 120 1947 00:46:00,0

15 Рудый Игорь Веспорт I 121 1962 00:46:30,0 лично

16 Каккоев Владимир Петрозаводск-1 I 122 1964 00:46:30,0

17 Фирсов Альфред Кондопога I 123 1963 00:47:00,0

18 Грехов Николай Веспорт I 124 1960 00:47:00,0 лично

19 Маев Вячеслав Сортавала III 125 1964 00:47:30,0

20 Захаров Геннадий Пряжинский III 126 1950 00:47:30,0 лично

21 Молчун Александр Петрозаводск I 127 1962 00:48:00,0 лично

22 Кабанен Николай Финляндия I 128 1959 00:48:00,0 лично

23 Шпонарев Александр Медвежьегорск I 129 1961 00:48:30,0

24 Мошин Мужчины 1965 г.р.и ст.- 5 км Старт 11.13 Юрий Питкяранта I 130 1956 00:48:30,0

25 Дмитриев Валериян Калевала I 131 1948 00:49:00,0

26 Войткевич Миша Лоухи I 132 1962 00:49:00,0

27 Майдин Сергей Веспорт I 133 1952 00:49:30,0 лично

28 Мартынов Владимир Костомукша I 134 1957 00:49:30,0

29 Харламов Юрий Онежец II 135 1953 00:50:00,0 лично

30 Ханеев Анатолий Лен.обл. III 136 1948 00:50:00,0 лично

31 Лянгин Александр Онежец I 137 1955 00:50:30,0 лично

32 Белов Анатолий Кемь I 138 1955 00:50:30,0

33 Дюмин Александр Стимул I 139 1961 00:51:00,0 лично

34 Крутиков Анатолий Муезерский I 140 1964 00:51:00,0

Юноши 1998-1999 г.р. – 10 км Мужчины 1965 г.р.и ст.- 5 км Старт 11.13 Старт 11.30

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания

1 Гончаров Кирилл Суоярви II 141 2000 01:00:30,0

2 Крюков Семен Лахденпохья II 142 2000 01:00:30,0 лично

3 Бабицкий Роман Суоярви II 143 1998 01:01:00,0

4 Азникулаев Захар Кондопога I 144 1998 01:01:00,0 лично

5 Абрамов Альберт Пудожский I 145 1998 01:01:30,0

6 Савельев Савва Медвежьегорск I 146 1998 01:01:30,0

7 Ларченко Андрей РСДЮСШОР-Миронова II 147 2001 01:02:00,0 лично

8 Чучулаев Александр Муезерский I 148 2001 01:02:00,0

9 Еремин Владимир Кемь I 149 2001 01:02:30,0

10 Кудряшов Мужчины 1965 г.р.и ст.- 5 км Старт 11.13 Максим Лахденпохья I 150 2000 01:02:30,0 лично

11 Корничук Сергей Беломорск 151 1998 01:03:00,0

12 Евстифеев Валерий РСДЮСШОР-Миронова II 152 2001 01:03:00,0 лично

13 Андреев Александр Медвежьегорск I 153 2000 01:03:30,0

14 Шершнев Александр РСДЮСШОР-Артамонов I 154 1999 01:03:30,0 лично

15 Балбуков Захар Питкяранта I 155 1998 01:04:00,0

16 Амозов Евгений Костомукша I 156 2000 01:04:00,0 лично

17 Кузьмин Андрей Пудожский I 157 1999 01:04:30,0

18 Гужиев Кирилл Беломорск I 158 2000 01:04:30,0

19 Аккиев Даниил Лахденпохья I 159 1999 01:05:00,0

20 Кашеваров Максим Толвуя I 160 1999 01:05:00,0 лично

21 Копытов Максим Пудожский I 162 2000 01:05:30,0 лично

22 Косян Карен Мужчины 1965 г.р.и ст.- 5 км Старт 11.13 Лоухи I 163 1999 01:06:00,0

23 Назаров Евгений Петрозаводск-1 I 164 1999 01:06:00,0

24 Левоев Никита Пряжинский IIIю 165 1999 01:06:30,0

25 Балюгин Максим Лахденпохья I 166 2000 01:06:30,0 лично

26 Катаев Даниил Петрозаводск-2 I 167 1999 01:07:00,0

27 Ревенок Ефим Сортавала II 168 2000 01:07:00,0

28 Упадышев Дмитрий Костомукша I 169 2001 01:07:30,0

29 Зуев Василий Сегежский I 170 1999 01:07:30,0

30 Голубов Егор Костомукша I 171 2001 01:08:00,0 лично

31 Астратов Игорь Питкяранта I 172 1998 01:08:00,0

32 Сергеев Вячеслав РСДЮСШОР-Артамонов I 173 2000 01:08:30,0 лично

33 Решетников Анатолий Кондопога I 174 1998 01:08:30,0

34 Дементьев Илья РСДЮСШОР Мужчины 1965 г.р.и ст.- 5 км Старт 11.13-Назаров I 175 1998 01:09:00,0

35 Руднев Максим Медвежьегорск I 176 1998 01:09:00,0 лично

36 Пантелеев Александр Сегежский I 177 1999 01:09:30,0

37 Романов Игорь Медвежьегорск I 178 1998 01:09:30,0 лично

38 Чугунов Илья Сортавала II 179 2000 01:10:00,0

39 Иванов Никита Кондопога I 180 1999 01:10:00,0

40 Цурков Павел Петрозаводск-2 I 181 1998 01:10:30,0

41 Терещенко Николай Лоухи IIю 182 01:10:30,0

42 Лябегин Владислав Муезерский I 183 1998 01:11:00,0

43 Смолин Денис Кемь I 184 1999 01:11:00,0

44 Петраков Александр Костомукша I 185 2001 01:11:30,0

45 Мишуков Сергей Петрозаводск-1 I 186 1998 01:11:30,0

46 Крысин Владислав Мужчины 1965 г.р.и ст.- 5 км Старт 11.13 РСДЮСШОР I 187 1999 01:12:00,0 лично

Мужчины 1997-1976 – 10 км Старт – 11.50

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Прим

1 Кяхярь Тойво Муезерский I 191 1994 01:20:30,0

2 Величкин Дмитрий Сортавала II 192 1987 01:20:30,0 лично

3 Кириков Павел Муезерский I 193 1988 01:21:00,0

4 Крапивин Дмитрий Кондопога I 194 1980 01:21:00,0 лично

5 Агафонов Максим Пряжинский I 195 1998 01:21:30,0

6 Юрченко Владислав Кемь I 196 1997 01:21:30,0 лично

7 Круковский Павел РСДЮШОР-Лянгина I 197 1996 01:22:00,0 лично

8 Глебов Александр Сегежский II 198 1975 01:22:00,0

9 Тараханов Мужчины 1965 г.р.и ст.- 5 км Старт 11.13 Алексей Калевала I 199 1985 01:22:30,0

10 Войткевич Сергей Лоухи 200 1990 01:22:30,0

11 Захаров Артем Пряжинский I 1001 1987 01:23:00,0

12 Максимов Павел Суоярви II 1002 1982 01:23:00,0 лично

13 Лукашин Максим Питкяранта I 1003 1990 01:23:30,0

14 Головин Александр Беломорск 1004 1960 01:23:30,0

15 Овчинников Евгений Петрозаводск КМС 1005 1986 01:24:00,0 лично

16 Дерюга Сергей Медвежьегорск I 1006 1984 01:24:00,0

17 Попов Артур РСДЮСШОР-Федоров I 1007 1996 01:24:30,0 лично

18 Алексеев Семен Кемь I 1008 1997 01:24:30,0 лично

19 Замятин Семен РСДЮСШОР-Мирощенко I 1009 1995 01:25:00,0 лично

20 Галеев Станислав РСДЮШОР-Лянгина I 1010 1996 01:25:00,0 лично

21 Войлуков Павел Кемь I Мужчины 1965 г.р.и ст.- 5 км Старт 11.13 1011 1996 01:25:30,0 лично

22 Солдаткин Николай Кондопога I 1012 1997 01:25:30,0

23 Драчев Дмитрий РСДЮСШОР-Артамонов КМС 1013 1996 01:26:00,0 лично

24 Миронов Александр Кемь МС 1014 1989 01:26:00,0

25 Тибурев Андрей Костомукша МС 1015 1994 01:26:30,0

26 Михайлов Андрей РСДЮСШОР-Мирощенко I 1016 1997 01:26:30,0 лично

27 Нечаев Александр РСДЮСШОР-Петров I 1017 1997 01:27:00,0 лично

28 Громов Иван Сортавала I 1018 1986 01:27:00,0

29 Лянгин Андрей Погр.упр. I 1019 1978 01:27:30,0 лично

30 Лютенко Валентин Петрозаводск-2 I 1020 1994 01:27:30,0

31 Коротчик Максим Погр.упр. МС 1021 1989 01:28:00,0 лично

32 Миронов Александр Лахденпохья Мужчины 1965 г.р.и ст.- 5 км Старт 11.13 МС 1022 1993 01:28:00,0

33 Лянгин Денис Погр.упр. КМС 1023 1988 01:28:30,0 лично

34 Пименов Дмитрий Пудожский I 1024 1994 01:28:30,0

35 Стариков Геннадий Суоярви МС 1025 1992 01:29:00,0

36 Харькин Евгений РСДЮСШОР-Федоров I 1026 1997 01:29:00,0 лично

37 Миронов Николай Петрозаводск-1 МС 1027 1995 01:29:30,0

38 Каковка Александр РСДЮСШОР-Федоров I 1028 1997 01:29:30,0 лично

Гл.арбитр Е.Д.Лукаш


muzej-i-galerei-sovremennogo-iskusstva-erarta.html
muzej-istorii-adlerskogo-rajona.html
muzej-izyashnih-iskusstv-aspushkina-doklad.html