муниципального конкурса на лучшее пасхальное яйцо

ПРОТОКОЛ

Почетаемые коллеги направляем протокол конкурса,

направьте внимание на строчки, выделенные желтоватым цветом,

нужно указать управляющего!

Все нужные конфигурации можно внести

по контактному телефону: 45-22-93

в срок до 27 апреля!

№ п/п ФИ участника Образовательное учреждение ФИО управляющего
1. Бачурина Вероника МБОУ «ООШ №13» Бачурина Н.А.
2. Вагина Полина МАОУ «СПШ №33» Шишаева Е.В.
3. Шелушина муниципального конкурса на лучшее пасхальное яйцо Мария МАОУ «СПШ №33» Шишаева Е.В.
4. Капустин Павел МАОУ «СПШ №33» Резванцева В.Н.
5. Шабашова Мария МАОУ «СПШ №33» Резванцева В.Н.
6. Катуха Кира МАОУ «СПШ №33» Резванцева В.Н.
7. Токарева Алина МБОУ «ООШ №36» Петрова Е.В.
8. Осипенко Карина МБОУ «ООШ №36» Петрова Е.В.
9. Рангаева Екатерина МАОУ «СОШ №24 с УИОП» Базелеев А.В муниципального конкурса на лучшее пасхальное яйцо.
10. Миндолина Мария МАОУ «СОШ №40» Калиш Е.Ю.
11. Устименко Виолетта МАОУ «СОШ №40» Калиш Е.Ю.
12. Павлова София МАОУ «СОШ №40» Подушко Е. П.
13. Корчагин Марк МАОУ «СОШ №40» Подушко Е.П.
14. Ковалёв Сергей МАОУ «СОШ №40» Подушко Е.П.
15. Бабрышев Алексей МАОУ «СОШ №40» Подушко Е.П.
16. Суркова Екатерина МАОУ «СОШ №40» Алфеева Т.А муниципального конкурса на лучшее пасхальное яйцо.
17. Бутырина Екатерина МАОУ «СОШ №40» Терешонок Е.В.
18. Савельева Ева МБОУ «ООШ №15» Болотских В.И. Лыкова В.Ф.
19. Гусеева Ксюша МБОУ «ООШ №15» Болотских В.И. Лыкова В.Ф.
20. Савельева Ева МБОУ «ООШ №15» Болотских В.И. Лыкова В.Ф.
21. Лавова София МБОУ «Гимназия №18» Ряполов В.А.
22. Быкова Арина МБОУ «Гимназия №18» Проскурина И муниципального конкурса на лучшее пасхальное яйцо.И.
23. Шамыгин Артём МБОУ «Гимназия №18» Проскурина И.И.
24. Норкина Эмилия МБОУ «Гимназия №18» Проскурина И.И.
25. Гусарев Артём МАОУ «СПШ №33»
26. Нечаева Надежда МАОУ «СПШ №33»
27. Болвинов Денис МАОУ «СПШ №33»
28. Михалёв Иван МАОУ «СПШ №33»
29. Ерохина Алёна МАОУ «СПШ №33» Шеховцова Л.Д.
30. Давыденко Анастасия МАОУ «СПШ №33» Шеховцова Л.Д.
31. Коваленко Василиса МАОУ «СПШ №33» Шеховцова муниципального конкурса на лучшее пасхальное яйцо Л.Д.
32. Груздова Анна МАОУ «СПШ №33» Прокофьева И.В.
33. Артемова Арина МАОУ «СПШ №33» Прокофьева И.В.
34. Гончаров Дмитрий МАОУ «СПШ №33» Прокофьева И.В.
35. Приступина Нина МАОУ «СПШ №33» Игумнова Е.В.
36. Болотских Алина МАОУ «СПШ №33» Игумнова Е.В.
37. Гусев Глеб МАОУ «СПШ №33» Игумнова Е.В.
38. Емельянов Даниил МАОУ «СПШ муниципального конкурса на лучшее пасхальное яйцо №33» Акинина Л.И.
39. Гранкина Маргарита МАОУ «СПШ №33» Акинина Л.И.
40. Сорокина Анастасия МАОУ «СПШ №33» Акинина Л.И.
41. Худолий Владислава МАОУ «СПШ №33» Емельянова И.А.
42. Безрук Арина МАОУ «СПШ №33» Емельянова И.А.
43. Волокитина Мария МАОУ «СПШ №33» Емельянова И.А.
44. Гордеев Павел МАОУ «СПШ №33» Маркова Р.И.
45. Ковзик Анна МАОУ «СПШ №33» Бондаренко муниципального конкурса на лучшее пасхальное яйцо И.В.
46. Топоров Матвей МБДОУ ДС№52 «Ласточка» Труфанова Т.Я.
47. Бабочков Евгений МБДОУ ДС№52 «Ласточка» Труфанова Т.Я.
48. Рыбникова Елизавета МБДОУ ДС№52 «Ласточка» Труфанова Т.Я.
49. Рябова Лена МБДОУ ДС №52 «Ласточка» Рябова Е.В.
50. Труфанова Тамара МБДОУ ДС №52 «Ласточка» Труфанова Т.Я.
51. Дедяев Владислав МБДОУ ДС №52 «Ласточка» Рябова Е муниципального конкурса на лучшее пасхальное яйцо.В.
52. Зеленивский Олег МБОУ «СООШ №30» Лузгинов А.В. Корепанова Д.Я.
53. Михалёва Юлия МБОУ «СОШ №12 с УИОП» Гончарова А.В.
54. Савостин Данил МБОУ «СОШ №12 с УИОП» Гончарова А.В.
55. Федоренко Елизавета ЧОУ «Православная гимназия № 38» Неляпина Н.А.
56. Каверзина Христина ЧОУ «Православная гимназия № 38» Неляпина Н.А.
57. Медведева София муниципального конкурса на лучшее пасхальное яйцо ЧОУ «Православная гимназия № 38» Неляпина Н.А
58. Свиридова Мария ЧОУ «Православная гимназия № 38» Неляпина Н.А.
59. Голушко Анастасия МБОУ «СОШ №30» Лузгинов А.В. Корепанова Д.Я.
60. Башкирцева Анна МБОУ «СОШ №31» Швытунова Т.А.
61. Ермакова Дарья МБОУ «СОШ №34 с УИОП» Назаренко С.И.
62. Сысолятина Яна МБОУ «СОШ №34 с УИОП» Назаренко С.И муниципального конкурса на лучшее пасхальное яйцо.
63. Воронова Алиса МБОУ «СОШ №34 с УИОП» Назаренко С.И.
64. Клышникова Анастасия МБОУ «СОШ №34 с УИОП» Назаренко С.И.
65. Назаренко Ксюша МБОУ «СОШ №34 с УИОП» Назаренко С.И.
66. Серикова Кира МБОУ «СОШ №34 с УИОП» Назаренко С.И.
67. Ляхов Миша МБОУ «СОШ №34 с УИОП» Ляхова О.В.
68. Филимонова Вероника МБОУ муниципального конкурса на лучшее пасхальное яйцо «СОШ №34 с УИОП» Ляхова О.В.
69. Дементьева Елизавета МБОУ «СОШ №34 с УИОП» Ляхова О.В.
70. Пожидаева Валерия МБОУ «СОШ №34 с УИОП»
71. Фомина Полина МБОУ «СОШ №33» Плеханова Г.И.
72. Шипилова Лена МБОУ «СОШ №33» Плеханова Г.И.
73. Смагина Карина МБОУ «СОШ №33» Плеханова Г.И.
74. Калугин Назар МБОУ «СОШ №33» Плеханова Г.И.
75. Черских Дарья муниципального конкурса на лучшее пасхальное яйцо МБОУ «СОШ №33»
76. Голошова Анна МБОУ «СОШ №33»
77. Чернятина Алина МБОУ «СОШ №12 с УИОП» Тимирова Н.И.
78. Апатенко Юлия МБОУ «СОШ №12 с УИОП» Тимирова Н.И.
79. Опритов Егор МБОУ «СОШ №12 с УИОП» Тимирова Н.И.
80. Скнарина Анастасия МБОУ «СОШ №12 с УИОП» Тимирова Н.И.
81. Яновский Андрей МБОУ «СОШ №28 с УИОП» Степаненкова муниципального конкурса на лучшее пасхальное яйцо Е.В.
82. Шашурин Антон МАОУ «СПШ №33» Сторожева Г.В.
83. Ходотаев Иван МАОУ «СПШ №33» Сторожева Г.В.
84. Копаева Виктория МБОУ «СОШ №34 с УИОП» Попова В.Н.
85. Титюшина Анастасия МБОУ «СОШ №34 с УИОП» Попова В.Н.
86. Клавкина Анна МБОУ «СОШ №34 с УИОП» Попова В.Н.
87. Неграшева Лукия МБОУ «СОШ №34 с УИОП» Попова муниципального конкурса на лучшее пасхальное яйцо В.Н.
88. Григорович Анастасия МБОУ «СОШ №34 с УИОП» Попова В.Н.
89. Киреев Владимир МБОУ «СОШ №34 с УИОП» Попова В.Н.
90. Котенёв Артур МБОУ «СОШ №34 с УИОП» Попова В.Н.
91. Струк Таисия МБОУ «СОШ №34 с УИОП» Бессараб О.П.
92. Романенко Дарья МБОУ «СОШ №34 с УИОП» Бессараб О муниципального конкурса на лучшее пасхальное яйцо.П.
93. Попова Полина МБОУ «СОШ №34 с УИОП» Бессараб О.П.
94. Сергеев Александр МБОУ «СОШ №28 с УИОП» Степаненкова Е.В. 1 (работа выслана на областной конкурс)
95. Ромашов Иван МАОУ «СПШ №33» 1 (работа выслана на областной конкурс)
96. Богаченко Иван МАОУ «СПШ №33» Шеховцова Л.Д 1 (работа выслана на областной конкурс)
97. Гладких Варвара МБОУ «Гимназия №18» Гладких муниципального конкурса на лучшее пасхальное яйцо О.В. 1 (работа выслана на областной конкурс)
98. Мингалимов Максим МБОУ «НОШ №31» Смирнова Е.В. 1 (работа выслана на областной конкурс)
99. Воинова Анна . МБОУ СОШ № 12 с УИОП» Чаплыгин С.А 1 (работа выслана на областной конкурс)


municipalnoe-byudzhetnoe-obsheobrazovatelnoe-uchrezhdenie-luchanovskaya-srednyaya-obsheobrazovatelnaya-shkola.html
municipalnoe-byudzhetnoe-uchrezhdenie-kulturi-stranica-2.html
municipalnoe-doshkolnoe-obrazovatelnoe-avtonomnoe-uchrezhdenie-detskij-sad-47-obsherazvivayushego-vida.html